Академик

31-01-2013, 20:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG представила Optimus L7 II Dual


LG представила Optimus L7 II Dual


Согласно данным портала Hi-Tech Mail/, во второй половине будущего месяца на российском рынке появится новый коммуникатор - LG Optimus L7 II Dual, обладающий мощной аккумуляторной батареей и двумя слотами для сим-карт. Стоимость коммуникатора будет составлять порядка 13-ти тысяч рублей. Устройство будет доступно единовременно в двух цветовых вариантах – в черном и белом корпусах.

LG Optimus L7 II Dual является представителем второго поколения коммуникаторов стильной коллекции компании L-Style. Коммуникатор не только обладает высокой производительностью, но и имеет лаконичный дизайн. Новинка поддерживает единовременную работу двух сим-карт, для переключения между которыми аппарат имеет специальную клавишу.

Коммуникатор располагает процессором с двумя ядрами мощностью в 1 ГГц, дисплеем, выполненным на базе матрицы IPS диагональю в 4,3 дюймов, а также аккумуляторной батареей емкостью в 2460 мАч, чего, как полагает производитель, будет достаточно для двух суток автономной работы устройства. Такой мощности смартфону хватит как для поиска в интернете, например,   и работы с социальными сетями, так для современных игр.

Optimus L7 II Dual получил камеру 8 Мп, способную снимать видео в разрешении 720p. Работает коммуникатор под управлением программной платформы Android 4.1.

Похожие статьи:

Fly представила новый

В России стартовали продажи

LG Optimus G появится на

Комментарии