Академик

13-02-2013, 20:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Представлен мощнейший коммуникатор Fly


Представлен мощнейший коммуникатор Fly


В России стартовали продажи самого мощного коммуникатора Fly – это первый смартфон бренда, оснащенный процессором с четырьмя вычислительными ядрами. Аппарат, получивший наименование IQ446 Magic работает под управлением операционной системы Android 4.1 и поддерживает, как и большинство моделей компании, единовременное использование двух сим-карт.

В основу устройства лег процессор MediaTek MTK6589 с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,2 ГГц и графическим контроллером PowerVR SGX Series5 XT. Новинка располагает 1 Гб ОЗУ, а также накопителем емкостью в 4 Гб. Дисплей коммуникатора имеет диагональ в 4,5 дюймов и разрешение 960 х 540 точек. Мощности девайса будет достаточно для осуществления поиска по интернету, к примеру, компаний, занимающихся  , осуществления покупок в сети и общения, но и для современных игр мощности четырехъядерного чипа хватит.

Помимо прочего, устройство получит камеру 8 Мп и переднюю камеру 1 Мп, адаптеры Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, навигационный модуль GPS, электронный компас, акселерометр и гороскоп, датчики освещенности и приближенности, а также аккумуляторную батарею емкостью в 2100 мАч.

Стоимость Fly IQ 446 Magic составляет порядка десяти тысяч рублей.

Похожие статьи:

Fly IQ451 Vista вышел на

teXet представила

Samsung выпустит Galaxy Win

Комментарии