Академик

14-02-2013, 13:37, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Motorola X Phone может изменить ситуацию на рынке коммуникаторов


Motorola X Phone может изменить ситуацию на рынке коммуникаторов


Как известно, компания Motorola готовит в настоящее время коммуникатор X Phone, который, если верить одному из топ-менеджеров крупного австралийского оператора мобильной связи Telstra, может переменить ситуацию на рынке коммуникаторов. На рынке смартфон появится уже в июле нынешнего года, причем устройство станет первым коммуникатором компании, разработанным корпорацией Google.

Этот новый коммуникатор, согласно данным топ-менджера австралийского оператора, является настоящим прорывом, который существенно изменит рыночную ситуацию и окажет мощнейшее давление на таких гигантов как Samsung и Apple.

Новый смартфон будет официально представлен в рамках намеченной на середину мая текущего года конференции Google I/O. В продажу аппарат поступит уже в июле. Новинка, согласно данным ряда источников, будет обладать мощным процессором, который позволит пользователю выполнять самые разные задачи – коммуникатор позволит  , пообщаться с друзьями, воспользоваться навигатором, поиграть в самые современные игры, посмотреть видео высокой четкости и так далее. Помимо этого, коммуникатор сможет похвастать уникальным программным обеспечением, возможности которого будут просто невероятными – такого функционала, как говорят источники, нет ни у устройств от Apple, ни у смартфонов Samsung Galaxy.

Данное программное обеспечение призвано объединить воедино и интегрировать все сервисы веб-корпорации.

Похожие статьи:

Motorola X появится на рынке

Nokia готовит музыкальные

Acer готовит коммуникатор под

Комментарии