Академик

19-02-2013, 14:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Alcatel One Touch S’Pop и X’Pop появились в продаже


Alcatel One Touch S’Pop и X’Pop появились в продаже


Российский оператор мобильной связи компания «МегаФон» начала продавать новые коммуникаторы Alcatel One Touch S’Pop и X’Pop.

One Touch S’Pop получил процессор MediaTek MT6575M мощностью в 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и аналогичное количество постоянной памяти, дисплей 3,5 дюймов с разрешением в 320×480 пикселов. Камера устройства имеет матрицу с разрешающей способностью в 3,2 Мп. Работает девайс под управлением Android 4.1.

One Touch X’Pop мощнее – аппарат получил процессор MediaTek MT6577 с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и накопитель объемом в 4 Гб. Вычислительно мощности этого аппарата хватит не только на поиск в сети различной информации, к примеру, о   которого зимой невысока, но и для некоторых игр. Впрочем, самые новые игровые продукты требуют большей мощности аппаратной части устройства. Новинка имеет дисплей диагональю в 4,5 дюймов с разрешением 540×960 пикселов. Разрешение основной камеры девайса составляет 5 Мп. Работает устройство под управлением Android 4.0.

Оба устройства обладают стандартным набором модулей и сенсоров, причем младшая модель имеет два слота для сим-карт.

Стоимость S’Pop составляет 4,3 тысяч рублей, тогда как X’Pop стоит порядка 7,5 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Стартовали российские продажи

Alcatel представила

Alcatel представила стильный

Комментарии