Академик

19-02-2013, 19:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC One представлен официально


HTC One представлен официально


Коммуникатор HTC One был представлен официально. Новинка получила металлический тонкий корпус и стереофонические динамики. Черная версия устройства имеет глянцевые полоски на торцах, а белая – серебристые.

На представленном пресс-фото количество мегапикселей матрицы камеры не отмечено, а на презентации об этом еще не было сказано. Предполагается, что матрица камеры устройства имеет разрешающую способность в 13 Мп.

Если кто-то каким-то образом забыл, в очередной раз напомним – устройство получило дисплей 4,7 дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек, обладающей наиболее высоким среди коммуникаторов показателем плотности пикселей. Новинка имеет процессор Qualcomm Snapdragon 600, насчитывающий четыре вычислительных ядра, мощность каждого из которых достигает 1,7 ГГц. Этой мощности процессора пользователю будет достаточно не только для поиска в сети, к примеру,  , но и для реализации многих намного более ресурсоемких задач, таких как редактирование видеофайлов высокой четкости в режиме реального времени и так далее. Устройство получило 2 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 2300 мАч и накопитель объемом в 32 Гб. В качестве программной платформы тайваньский производитель использовал Android 4.1.2, которая впоследствии будет обновлена до Android 4.2.

Толщина корпуса девайса составляет всего 9,3 миллиметров. Громкость стереофонических динамиков гаджета составляет 93 дБ.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S 4 был

Samsung Galaxy S II Plus был

UMI представила свой новый

Комментарии