Академик

27-02-2013, 15:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Первый коммуникатор под управлением Windows 8


Первый коммуникатор под управлением Windows 8


Ранее известная производством коммуникаторов под управлением операционной системы Windows Mobile компания i-mate в настоящее время готовится вернуться на рынок с достаточно необычной новинкой – коммуникатором, который будет работать под управлением операционной системы Windows 8.

Девайс, если верить слухам, получит дисплей в 4,7 дюймов, операционную систему Windows 8 Pro, 2 Гб оперативной памяти и накопитель объемом в 64 Гб. И все это на базе процессора Intel Atom. Разумеется, девайс будет поддерживать передачу данных в сетях четвертого поколения, что позволит пользователям в самый короткий срок связаться с друзьями, найти в интернете, к примеру, компанию, занимающуюся бурением  , или просто проверить электронную почту.

Новинка будет примечательно еще и тем, что производитель представит для нее комплекс аксессуаров, получивших наименование «хаб». Среди этих аксессуаров будут выполненная в виде проводного телефона док-станция, которая позволит совершать, подключив коммуникатор, видеозвонки. Также среди аксессуаров есть монитор диагональю в 23 дюйма с мышью и клавиатурой, который после подключения коммуникатора становится полноценным компьютером. Также представлена док-станция в форме планшета с дисплеем в 10,1 дюймов.

Стоимость новинки составит порядка 750-ти долларов, тогда как за комплексное устройство со всеми аксессуарами придется выложить 1,6 тысяч долларов.

Похожие статьи:

Lenovo представила планшетный

Windows Phone 8 будет

Acer готовится представить

Комментарии