Академик

1-03-2013, 09:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ECS представила публике новый моноблок


ECS представила публике новый моноблок


Компания ECS не так давно представила общественности модернизированную модель своего десктопного моноблока G24, который получил сенсорный дисплей формата Full HD с поддержкой мультитач до десяти точек.

В основу моноблока легла материнская плата Mini ITX, предназначенная для установки процессоров Intel. Корпус компьютера располагает свободным пространством для установки накопителя форм-фактора 3,5 дюймов (твердотельного накопителя или жесткого диска), а также слот для накопителя форм-фактора 2,5 дюйма или же оптического привода. Компьютер будет достаточно мощным – при помощи устройства пользователи смогут не только пользоваться социальными сетями или проверять почту, но смогут также просматривать видео высокой четкости, приобрести   и другие товары в интернет-магазинах и играть в игры.

Дисплей компьютера имеет диагональ в 23,6 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920×1080 точек, дисплей поддерживает десятиточечный мультитач. ЗА счет специальной конструкции подставки, моноблок может быть установлен параллельно поверхности стола, что открывает для пользователя массу дополнительных возможностей использования компьютера.

Новинка получит также ТВ-тюнер, интерфейс HDMI, веб-камеру, модули связи Bluetooth и Wi-Fi, а также стереофонические динамики. Производитель гарантирует совместимость устройства с операционной системой Windows 8. О стоимости и времени появления новинки на рынке пока что не известно ничего.

Похожие статьи:

Tekwind анонсировала

Acer представила свой новый

SmartQ представила свой новый

Комментарии