Академик

5-03-2013, 14:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


MSI представила свой новый игровой моноблок


MSI представила свой новый игровой моноблок


В ходе начавшейся сегодня в Ганновере в Германии выставки CeBIT 2013 компания MSI представила свой новый десктопный персональный компьютер форм-фактора моноблок. Речь идет об устройстве, получившем индекс AG2712.

В первую очередь устройство ориентировано на любителей видеоигр, тем не менее, оно отлично подойдет и для работы, независимо от того, требуется пользователю   или же просто поработать с текстом. Устройство располагает сенсорным дисплеем диагональю в 27 дюймов с разрешением в 1920×1080 точек, что соответствует стандарту Full HD. Дисплей компьютера поддерживает интерфейс мультитач до десяти точек. За вывод графических данных в устройстве отвечает дискретная видеокарта GeForce GTX 670 MX.

Устройство в зависимости от конфигурации может быть укомплектовано процессором Core линейки i5 или i7 в рамках аппаратной платформы Intel Ivy Bridge. Моноблок получил картридер и оптический привод. Суммарный объем и состав подсистемы хранения информации производитель не уточняет.

Компьютер получил высококачественную аудиосистему, интерфейсы HDMI и D-Sub, веб-камеру, модуль беспроводной связи Wi-Fi, а также интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0. Работает девайс под управлением ОС Windows 8. Данных о сроке поступления компьютера в продажу и его стоимости пока что нет.

Похожие статьи:

Acer представила свой новый

AVADirect представила новый

MSI порадовала новым

Комментарии