Академик

6-03-2013, 12:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC One с начала продаж будет стоить в России 30 тысяч рублей


HTC One с начала продаж будет стоить в России 30 тысяч рублей


Согласно данным портала Hi-Tech Mail/, флагманский коммуникатор HTC One появится в продаже в первых неделях апреля, по крайней мере, об этом журналистам сообщили представители сети Media Markt. Стоимость девайса будет составлять порядка 30-ти тысяч рублей. Примерно на тот же срок начала продаж и аналогичную стоимость рассчитывают также и другие ритейлеры.

Так, в «Евросети» начало продаж HTC One состоится единовременно с рынком на общих условиях, стоимость аппарата составит порядка 30-ти тысяч рублей, о чем сообщил Алексей Широков, руководитель департамента закупок компании.

Стоит напомнить, что новый флагманский смартфон HTC One имеет металлический стильный тонкий корпус бело-серебристого или же черного цвета. Устройство сможет предложить пользователю дисплей в 4,7 дюймов с разрешением Full HD с наиболее высокой на рынке плотностью пикселов в 468 точек на дюйм. Коммуникатор получил процессор Qualcomm последнего поколения – четырехъядерный Snapdragon 600 мощностью в 1,7 ГГц, чего будет более чем достаточно для просмотра почты, чтения различных материалов, таких как   и таких тяжелых для оборудования задач, как игры. В решении наиболее сложных задач процессору помогут 2 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью в 32 Гб.

Камера аппарата выполнена по некой «ультрапиксельной» технологии, имеет отдельный процессор для обработки снимков HTC ImageChip 2 и объектив 28 миллиметров.

Похожие статьи:

Стали известны стоимость и

LG Optimus G появится на

ZTE Nubia Z5 появится в

Комментарии