Академик

6-03-2013, 15:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung снизила цену флагманского коммуникатора ATIV S


Samsung снизила цену флагманского коммуникатора ATIV S


Ряд крупных российских розничных сетей официально объявил о сокращении стоимости флагманского коммуникатора Samsung ATIV S, работающего под управлением Windows Phone 8. Появившийся на рынке месяц назад аппарат разом подешевел на три тысячи рублей – с 25-ти до 22-ух тысяч рублей.

Стоимость устройства снизили такие сети, как "Связной" и "Евросеть", где девайс в настоящий момент стоит порядка 22-ух тысяч рублей. В итоге самый дрогой коммуникатор под управлением Windows Phone в России – это Nokia Lumia 920, который, как и прежде, стоит порядка 25-ти тысяч рублей.

Вероятнее всего, сокращение стоимости объясняется сниженным спросом на устройство.

Стоит напомнить, что смартфон располагает дисплеем Super AMOLED диагональю в 4,8 дюймов с разрешением 1280 х 720, процессором Qualcomm Snapdragon MSM8960 с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц, которого будет достаточно и для общения, и для проверки почты, и для покупки в сетевых магазинах   и других товаров, и для игр. Устройство также может похвастать 1 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью в 16 Гб.

Коммуникатор располагает камерой 8 Мп и передней камерой 1,9 Мп, адаптерами Wi-Fi 802.11n с поддержкой Wi-Fi Direct и Bluetooth 3.0, а также чипом NFC. Емкость аккумулятора девайса составляет 2300 мАч.

Похожие статьи:

Nokia открыла в России

Стартовали продажи

В продаже появился самый

Комментарии