Академик

11-03-2013, 18:40, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Выход коммуникатора от Amazon задерживается


Выход коммуникатора от Amazon задерживается


Судя по всему, корпорация Amazon испытывает некоторые сложности с выпуском первого своего смартфона, о чем сообщает DigiTimes, ссылаясь на некие источники в отрасли.

Коммуникатор, по слухам, разрабатывался совместно с китайским производителем Foxconn International Holdings. Работать девайс, судя по всему, будет под управлением самой популярной в мире мобильной операционной системы Android. Подробных данных о технических характеристиках коммуникатора пока что нет, тем не менее, можно предположить, что мощности процессора коммуникатор будет вполне достаточно не только для проверки почты или, к примеру, поиска компании, изготавливающей  , но и для игр.

Стоит напомнить, что первоначально предполагалось, что коммуникатор появится уже во второй четверти нынешнего года. Теперь же сообщается, что, вероятнее всего, компания Foxconn не успеет к сроку (к июню) наладить массовый выпуск коммуникаторов в результате неких проблем с платформой. В данный момент аппарат находится на инженерном тестировании.

С выпуском коммуникатора компания Amazon планирует существенно увеличить объем продаж цифрового контента. Стоимость смартфона, согласно предварительной информации, скорее всего, составит до 200 долларов.

Похожие статьи:

Amazon готовит коммуникатор

Коммуникатор Amazon появится

Amazon представит собственный

Комментарии