Академик

11-03-2013, 19:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG подготовила очередную «умную» панель


LG подготовила очередную «умную» панель


Корпорация LG официально представила свой новый «умный» телевизор MT93, получивший возможность полноценного взаимодействия с веб-приложениями и интернет-сервисами.

В основу панели легла современная высококачественная матрица IPS диагональю в 27 дюймов. Разрешение экрана составляет 1920×1080 точек, что соответствует стандарту Full HD, яркость панели равна 250 кд/м², тогда как время отклика составляет 5 мс.

Телевизор получил аудиосистему 3D Sound Zooming с парой стереофонических динамиков мощностью в 7 Вт. Телевизор может похвастать наличием Ethernet-контроллера, что позволяет подключать его к кабельному интернету, благодаря чему пользователь может в самый короткий срок получить прямо с телевизора ответ на любой вопрос, независимо от того, интересует ли его   в Москве или дата выхода нового сезона сериала «Шерлок». Девайс получил три интерфейса USB, два разъема HDMI, композитный и компонентный видеовходы. Телевизор поддерживает работу со стереоскопическим контентом.

Новинка поддерживает технологию Intel WiDi, позволяющую передавать изображение на телевизор с компьютерного устройства посредством беспроводного соединения. Помимо этого, упоминается также стандарт беспроводной передачи медийных данных Miracast. В комплект поставки панели входит пульт Magic Remote.

Стоимость устройства, продажи которого стартуют до конца марта, пока что не объявлена.

Похожие статьи:

Стали известны технические

ASUS выпустила новый игровой

NEC выпустила монитор с

Комментарии