Академик

18-03-2013, 12:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Планшетные компьютеры Microsoft Surface продаются недостаточно хорошо


Планшетные компьютеры Microsoft Surface продаются недостаточно хорошо


Стали известные ориентировочные объемы отгрузки планшетных компьютеров Microsoft Surface, которые были впервые представлены широкой публике в июле прошедшего года.

Стоит напомнить, что корпорация Microsoft с самого конца октября прошедшего года предлагает миниатюрные компьютеры Surface RT, которые работают под управлением операционной системы Windows RT, а в начале февраля текущего года появились в продаже также и более мощные планшетные компьютеры, которые работают на полноценной программной платформе Windows 8 Pro. Стоимость компьютеров составляет от 500 до 1000 долларов.

Согласно данным информационного агентства Bloomberg, на данный момент корпорация Microsoft продала не более полутора миллионов своих планшетных компьютеров, причем лишь на четвертую четверть прошлого года аналитики компании предрекали продажи в не менее чем два миллиона единиц.

Порядка 1,1 миллионов штук из реализованных полутора миллионов планшетных компьютеров приходится на долю более дешевых планшетов Surface RT, тогда как остальные 400 тысяч единиц – это различные версии планшетного компьютера Surface Windows 8 Pro.

В прошлом году было по различным оценкам продано от 120-ти до 130-ти миллионов планшетных компьютеров, в основе которых лежат различные аппаратные и программные платформы.


Заметка: Если вы твердо решили, мол,   и буду работать провизором, дело за малым. Посетите сайт diplom-garant/, где вы без труда сможете найти искомый документ и многое другое.

Похожие статьи:

Microsoft намеревается

Microsoft взялась за

Microsoft продала не более 1

Комментарии