Академик

18-03-2013, 15:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стала известна стоимость коммуникатора Samsung Galaxy S 4


Стала известна стоимость коммуникатора Samsung Galaxy S 4


Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon запустил предварительный заказ на новый флагманский коммуникатор Galaxy S 4, поставки которого, как планирует корейский производитель, стартуют уже в будущем месяце.

Стоит напомнить, что корпорация Samsung представила официально свой флагманский коммуникатор на прошлой неделе. Устройство имеет процессор Exynos 5 Octa, включающий в себя четыре основных ядра Cortex-A15 мощностью в 1,6 ГГц, а также четыре вспомогательных ядра Cortex-A7. Мощности процессора будет достаточно не только для полноценного общения с друзьями или, к примеру, заказа доставки  , но и для ресурсоемких приложений, таких как игры. Сенсорный дисплей коммуникатора выполнен по технологии Super AMOLED, он имеет диагональ в пять дюймов и разрешение 1080×1920 пикселов. Кроме того, аппарат получил также возможность беспроводной зарядки, для чего производитель представит на рынке соответствующие аксессуары.

Девайс располагает 2 Гб оперативной памяти, накопителем емкостью до 64 Гб, камерой 13 Мп, стандартным набором сенсоров, модулями GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac) и Bluetooth 4.0, а также чипом NFC. Есть также инфракрасный порт, термометр и барометр.

Стоимость устройства с 16 Гб памяти составляет в европейском сегменте интернет-магазина порядка 650-ти евро.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S 4 был

Российские пользователи

Стала известна стоимость

Комментарии