Академик

22-03-2013, 11:13, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Motorola представила коммуникаторы Razr D1 и D3


Motorola представила коммуникаторы Razr D1 и D3


Компания Motorola Mobility выпустила на бразильский рынок два новых смартфона - Razr D1 и D3, который выполнены в корпусе форм-фактора моноблок.

Razr D1 получил процессор мощностью в 1 ГГц, дисплей 3,5 дюймов с разрешением 320×480 пикселов, камеру 5 Мп, а также аккумуляторную батарею емкостью в 1785 мАч.

Razr D3 получил процессор с двумя вычислительными ядрами (архитектура не названа) мощностью в 1,2 ГГц каждое. Устройство имеет дисплей диагональю в четыре дюйма с разрешением 480×854 пикселов. Коммуникатор получил камеру 8 Мп и переднюю камеру с матрицей 1,2 Мп, чип NFC, а также аккумуляторную батарею емкостью в 2000 мАч. Толщина корпуса коммуникатора составляет 9,8 миллиметров. Мощности устройства будет достаточно не только для таких простых операций, как общение в социальной сети,   посредством мобильного приложения или оплата товаров в интернет-магазине, но и для более «тяжелых» - для просмотра видео в высоком разрешении и игр.

Оба коммуникатора имеют 1 Гб оперативной памяти, накопители емкостью в 4 Гб, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, навигационные адаптеры GPS, стандартные разъемы для наушников и интерфейсы USB.

Коммуникаторы работают под управлением операционной системы Android 4.1.

Стоимость Razr D1, который уже продается, составляет 280 долларов, тогда как ценник на Razr D3, который появится в продаже через несколько недель, составит порядка 400 долларов.

Похожие статьи:

Продажи Motorola Droid Razr

Motorola анонсировала Razr i

Motorola готовит новый

Комментарии