Академик

22-03-2013, 14:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Открыт предварительный заказ на наиболее дорогой телевизор от Samsung


Открыт предварительный заказ на наиболее дорогой телевизор от Samsung


Корпорация Samsung официально объявила о начале продаж наиболее дорогостоящего своего телевизора S9, который официально был представлен общественности в ходе январской выставки CES 2013. В материалах сообщения корпорации отмечается, что продажи устройства стартуют уже в марте, а стоимость его составит порядка 40-ка тысяч долларов.

Жители Кореи ранее могли немного сэкономить, оформив, начиная с середины января, предварительный заказ на телевизор – в рамках акции стоимость устройства составляет 38 тысяч долларов.

S9 является самым крупным телевизором производителя с разрешением UHD – диагональ дисплея устройства, выполненного на матрице Precision Black Pro LCD, составляет 85 дюймов, а его разрешение составляет 3840 x 2160 точек.

Разумеется, устройство обладает Smart-возможностями – оно имеет процессор с четырьмя вычислительными ядрами Cortex-A15 мощностью в 1,35 ГГц. С телевизора можно выйти в интернет, чтобы, к примеру, полистать новостную ленту в социальной сети, приобрести   в сетевом магазине, ознакомиться с прогнозом погоды и программой передач. Новинка поддерживает голосовое управление и имеет четыре интерфейса HDMI.

Внешне панель напоминает доску для презентаций огромного размера, причем панель можно снять с подставки и закрепить на стене. Аудиосистема устройства обладает мощностью в 120 Вт и включает в себя динамики 2.2.

Похожие статьи:

Представлен самый

Открыт предварительный заказ

Samsung продемонстрирует свой

Комментарии