Академик

26-03-2013, 21:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung выпустила новый планшет


Samsung выпустила новый планшет


Корпорация Samsung официально анонсировала свой новый планшетный компьютер ATIV Smart PC Pro 700T, который работает под управлением программной платформы нового поколения Windows 8 Pro.

Компьютер имеет мощный процессор Intel Core i5-3317U с двумя вычислительными ядрами, работающими на частоте в 1,7 ГГц, которая в турбо-режиме может повышаться до 2,6 ГГц. Также устройство получило 4 Гб оперативной памяти. Указанной мощности девайсу будет достаточно не только дл проверки почты или поиска в интернете  , но и на намного более ресурсоемкие функции – просмотр и редактирование видео высокого разрешение, современные игры и так далее. В качестве подсистемы для хранения данных в компьютере был использован твердотельный накопитель объемом в 128 Гб.

Сенсорный дисплей компьютера может похвастать диагональю в 11,6 дюймов, разрешение его составляет 1920×1080 пикселов. Новинка поддерживает управление как при помощи пальцев, так и посредством специального электронного пера S Pen. За счет отсоединяемой клавиатуры девайс может использоваться в качестве ноутбука.

Заявленный производителем срок работы компьютера на аккумуляторной батарее составляет около восьми часов. Компьютер поучил модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11n), а также модем LTE.

Стоимость компьютера будет составлять порядка 1,6 тысяч долларов.

Похожие статьи:

ViewSonic анонсировала

Samsung представила лэптоп

Yuandao N80 доступен для

Комментарии