Академик

27-03-2013, 15:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lenovo анонсировала новый настольный моноблок


Lenovo анонсировала новый настольный моноблок


Китайская корпорация Lenovo представила на днях свой новый моноблочный десктопный компьютер ThinkCentre Edge 62z, в основу которого легла популярнейшая аппаратная платформа Intel Ivy Bridge.

Моноблок получил процессор Core i3 третьего поколения, который производится по техническим нормам в 22 нанометра. Объем оперативной памяти новинки равен 8 Гб. Таким образом, мощности моноблока будет достаточно не только на проверку почты и общение с друзьями, поиск и приобретение, к примеру,   и других товаров в сети, но и на работу с документами и мультимедиа, а также игры. Вместимость используемого в модели жесткого диска составляет 1 Тб.

Дисплей устройства обладает диагональю в 18,5 дюймов, разрешение которого производитель устройства пока что не уточняет. За обработку графической информации в новинке отвечает встроенный графический ускоритель Intel.

Компьютер получил также мультиформатный DVD-рекордер, стереофонические динамики, веб-камеру и шесть интерфейсов USB 2.0.

Работает моноблок под управлением программной платформы Windows 7 Professional. Стоимость девайса, продажи которого стартуют в мае текущего года, будет составлять порядка 550-ти долларов и выше. Верхний предел стоимости компьютера пока что не определен.

Похожие статьи:

Lenovo выпустила новый

Acer представила десктопный

Apple обновила моноблок iMac

Комментарии