Академик

28-03-2013, 16:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ritmix подготовила новый коммуникатор


Ritmix подготовила новый коммуникатор


На днях в России появился в продаже новый коммуникатор Ritmix RMP-530, наделенный двумя слотами для сим-карт.

Коммуникатор получил процессор MTK6577 с двумя вычислительными ядрами мощностью в 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Этого устройству будет достаточно не только для проверки почты, поиск в интернете  , или использования приложений социальных сетей, но и для более ресурсозатратных приложений, таких как игры. Устройство располагает накопителем емкостью в 4 Гб, а также слотом для карт памяти стандарта MicroSD. Девайс имеет дисплей диагональю в 5,3 дюймов с разрешением 540×960 точек. Дисплей поддерживает интерфейс мультитач до пяти точек.

Коммуникатор получил аналоговый ТВ-тюнер, модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, спутниковый навигационный приемник GPS, датчики освещенности и пространственной ориентации, радио FM, а также пару фотокамер с матрицами 0,3 Мп и 5 Мп. Помимо этого смартфон располагает стандартным разъемом для наушников диаметром в 3,5 миллиметров и интерфейсом USB.

Коммуникатор работает под управлением операционной системы Android 4.1. Емкость аккумуляторной батареи смартфона составляет 1700 мАч. Толщина корпуса коммуникатора равна 9,9 миллиметров.

Стоимость Ritmix RMP-530 составляет порядка 7,3 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Ritmix подготовила новый

Ritmix RMD-1055 имеет модем 3G

Fly выпустила коммуникатор с

Комментарии