Академик

29-03-2013, 16:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Habey PRO-6820 имеет лишь пассивное охлаждение


Habey PRO-6820 имеет лишь пассивное охлаждение


Компания Habey представила свой новый компактный компьютер PRO-6820, который может использоваться в самых разных условиях.

Девайс имеет в своей основе системную плату на комплекте логики Intel QM77, позволяющую установить процессор Core второго или третьего поколений. Для модулей оперативной памяти стандарта DDR3 новинка может предложить два слота, при этом максимальное количество оперативной памяти составляет 8 Гб. Компьютер допускает возможность установки одного накопителя в 2,5 дюймов. В итоге мощности компьютера будет достаточно не только для проверки почты, поиска в сети информации, к примеру, о  , или работы с документами, но также и для полноценной работы с мультимедиа – устройство может использоваться как мультимедийный компьютер в составе домашнего кинотеатра и даже как платформа для игр.

Новинка имеет два разъема mini-PCIe, в которые пользователь сможет установить, например модуль беспроводной связи Wi-Fi и адаптер 3G/4G. В состав интерфейса ввода и вывода входят гнезда для клавиатуры и мыши PS/2, а также четыре COM-порта, интерфейсы DVI-D и D-Sub для подключения дисплея, а также четыре интерфейса USB.

За счет шести интерфейсов Gigabit Ethernet компьютер также может использоваться в системах видеонаблюдения. Устройство является совершенно бесшумным, поскольку его система охлаждения является пассивной.

Похожие статьи:

Habey анонсировала

MSI представила новую

ECS представила материнскую

Комментарии