Академик

1-04-2013, 16:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Cowon представила карманный медиаплеер с продолжительной автономной работой


Cowon представила карманный медиаплеер с продолжительной автономной работой


Недавно стартовали продажи нового портативного мультимедийного плеера Cowon D20, который имеет сенсорный дисплей диагональю в 2,5 дюймов.

Новинка доступна покупателям в модификациях со встроенным флеш-накопителем объемом в 8 Гб, 16 Гб или же 32 Гб. Устройство поддерживает сменные карты памяти форматов SD/SDHC/MMC емкостью до 32 Гб. Сенсорный дисплей плеера имеет разрешением в 320×240 точек. Новинка имеет стандартный разъем для наушников диаметром в 3,5 миллиметров и интерфейс USB 2.0. Уже совсем скоро приобрести плеер будет не сложнее, чем   в онлайн-магазине, тем более, что стоимость устройства составляет в зависимости от объема постоянной памяти от 125-ти до 180-ти долларов.

Cowon D20 поддерживает работу с мультимедийными файлами наиболее популярных форматов, таких как MP3/MP2, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, AVI, WMV, а также с текстовыми документами в формате TXT. Девайс располагает пятиполосным эквалайзером с возможностью ручной настройки и 44-мя предустановленными режимами. Также имеется встроенный FM-тюнер.

Одной зарядки аккумуляторной батареи устройству, согласно данным производителя, будет достаточно на 90 часов прослушивания музыкальных композиций или же на 13 часов просмотра видео. При этом масса устройства составляет всего 86 граммов.

Похожие статьи:

Cowon предложила доступный

Стильный плейер

Sony представила новый плеер

Комментарии