Академик

4-04-2013, 20:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Mouse Computer выпустила новый планшетный компьютер


Mouse Computer выпустила новый планшетный компьютер


Восьмого апреля компания Mouse Computer намеревается выпустить на рынок свой новый планшетный компьютер LuvPad WN1100, который получил дисплей диагональю в 11,6 дюймов и работает под управлением программной платформы Windows 8.

В основу компьютера легла аппаратная платформа AMD. Производитель использовал гибридный процессор Z60, включающий в себя два ядра мощностью в 1 ГГц, а также графический ускоритель Radeon HD 6250, поддерживающий программный интерфейс DirectX 11. Для простого пользователя это означает возможность не только проверять почту, общаться с друзьями в соцсетях или искать в интернете, к примеру,  , но и возможность играть в достаточно требовательные к аппаратным ресурсам устройства игры, тем более, что планшет получил также 2 Гб оперативной памяти.

В качестве системы хранения данных выступает твердотельный накопитель объемом в 128 Гб. Разрешение дисплея, поддерживающего интерфейс мультитач до десяти точек, составляет 1920×1080 точек.

Новинка также получила модули беспроводной связи форматов Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g/n), веб-камеру с матрицей в 1 Мп, интерфейсы MicroUSB и MicroHDMI. Масса планшетного компьютера составляет810 граммов, а толщина его корпуса равна десяти миллиметрам. Заявленное производителем время автономной работы новинки составляет порядка 5,5 часов.

Стоимость LuvPad WN1100 будет составлять порядка 500 евро.

Источник: nt-news/

Похожие статьи:

HTC выпустит планшетный

Japan Display выпустила новый

Компания Sharp представила

Комментарии