Академик

8-04-2013, 18:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория История


Новый аддон к Call of Duty: Black Ops II выйдет в середине апреля


Новый аддон к Call of Duty: Black Ops II выйдет в середине апреля


Около недели осталось до релиза нового скачиваемого дополнения для шутера от первого лица под наименованием Call of Duty: Black Ops II.

Стоит заметить, что первая информация не была официальной – просто в сеть утекли рекламные материалы новинки, но некоторое время спустя издательство Activision подтвердило, что слухи правдивы, опубликовав в довесок первый игровой трейлер к дополнению, которое получило наименование Uprising, старт продаж которого запланирован на 16-ое апреля. Первыми новинку, как обычно, получат пользователи игровой консоли Xbox 360, на которой аддон будет распространяться посредством сервиса Xbox Live. Релиз дополнения на консоли PS3 и ПК состоится несколько позднее.

Новое дополнение ориентировано на сетевую игру. Игроков ждут четыре новые локации для обычных сетевых режимов: Magma – это небольшой японский городок, который залит лавой в связи с тем, что по соседству с городом извергается вулкан, Encore – это крупный концертный зал в Лондоне под открытым небом, Studio – съемочная площадка в Калифорнии, а Vertigo – крыша огромного небоскреба. Любителям охоты на зомби будет доступна карта Mob of the Dead, которая откроет долгожданную локацию – тюрьму Алькатрас.

Как и оригинальная игра, аддон был разработан силами студии Treyarch.

Источник: nt-news/

Похожие статьи:

Aliens: Colonial Marines

Состоялся релиз

Battlefield 4 появится в

Комментарии