Академик

14-12-2016, 12:29, Комментариев: 0, Просмотров: 2 026, Категория Лучшие фильмы


С любовью, Рози


Обязательно стоит посмотреть данный фильм. Истинная дружба – значимый фактор для каждого человека. Без настоящих товарищей нельзя быть реально счастливым. При отсутствии уз дружбы невозможно постичь жизнь, наполненную яркими эмоциями и чувствами. Даже при наличии всего остального, взаимоотношения с друзьями является чем-то уникальным.
В данной картине, которую сняли вместе английский и американские кинематографисты, повествуется про Рози, а также Алекса – лучших друзей. Вместе с тем, что это случается, возникают перемены, оказывающие значительное воздействие на жизнедеятельность обоих. Семья Алекса вынуждена уехать в Дублин, по этой причине основные персонажи должны расстаться. Проходит определенное время, на протяжении которого друзья в еще большей степени понимают, до такой степени они являются важными друг другу.

Они осознают, что первую свою ночь Рози должна провести именно с Алексом. Но парень не успевает по времени на рейс, а Рози от горя решается напиться, через что и отдается тому, кто первый встречается на ее пути. Она беременна, а парень принимает решение, что ему необходимо сделать иной выбор. Случается многое в жизни молодых людей, однако их жизни сплетены крепкой нитью, и чувства их являются такими же, как и 12 лет назад. Данная работа способна подарить массу положительных впечатлений, осознание понятия истинной дружбы и любви, так как без этого жизнь человека невозможно. Погрузиться в мир невероятных эмоций позволяет просмотр кино "С любовью, Рози".


Похожие статьи:

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Мумия: Гробница Императора

Не дыши

Комментарии