Академик

6-03-2017, 22:30, Комментариев: 0, Просмотров: 1 393, Категория Информация


Настоящий технический прорыв — экшн-камера SJCAM SJ6 Legend


Кто из нас может представить свою жизнь без современных технологий, инноваций, «умной» техники и функциональных гаджетов? Ими в современном мире пользуются даже дети, они выручают во многих ситуациях, помогают зарабатывать деньги, быть всегда на связи, работать в различной обстановке.

Экшн-камеры — это замечательная находка и потрясающее устройство для тех, кто не привык сидеть на месте, кто хочет запечатлеть даже самый активный и насыщенный момент в своей жизни.

Новинка февраля месяца в интернет магазине "Пролайн Рус" экшн-камера SJCAM SJ6 Legend — это настоящий технический прорыв, который позволит сделать качественные фото и видео даже в самые подвижные моменты. Съёмка «от первого лица», которой наделена экшн-камера, означает, что камера как бы повторяет ваши действия, она едина с вами, а значит, передаёт все ваши ощущения очень полно и насыщенно.

Комплектующие для модели SJCAM SJ6 Legend поставляют такие всемирно известные и популярные компании, как Sony и Panasonic. А это значит, что данная камера не только принесёт вам отличные эмоции, запечатлеет каждую деталь, но и прослужит долгий срок. К тому же подобная модель обладает приемлемой ценой, поэтому каждый желающий сможет стать счастливым обладателем этого устройства.

Подарите себе и своим близким яркие ощущения. SJCAM SJ6 Legend станет незаменимым другом и помощником в путешествиях, на прогулках с детьми, при езде на велосипеде или автомобиле. Её можно использовать как обычным любителям съёмки, так и профессиональным спортсменам, операторам, телеведущим. Она очень компактная, ударо- и влагостойкая. При любых погодных условиях и воздействиях вы получите чёткое и яркое изображение.

Экран управления стал сенсорным, что очень удобно, а также выглядит очень стильно, сама камера получила возможность записи звука с внешнего микрофона.

Особое устройство корпуса камеры позволяет прикрепить её практически в любом удобном для вас месте: шлем, руль, лобовое стекло и так далее.

Сам дизайн этой представительницы экшн-камер также впечатляет. Стиль и утончённость — главные характеристики этой модели. А универсальность позволит сделать её подходящей для использования как женщинами, так и мужчинами.

Экшн-камера SJ6 Legend позволяет получить качественное видео в формате 4К и частотой тридцать кадров в секунду. Согласитесь, это действительно впечатляет. Подобными показателями может похвастаться далеко не каждая модель таких камер.

Такая камера — это не просто функциональное устройство, но и отражение вашего стиля и образа жизни. Только представьте себе — вы взяли с собой вещь размером чуть больше спичечного коробка, а оно подарило вам «ожившие» воспоминания о ярких впечатлениях. Существование подобных технологий очень радует и вдохновляет на разного рода свершения.


Похожие статьи:

Юзабилити - важнейший фактор

География России с точки

Как найти работу? Ваши

Комментарии