Академик

25-04-2017, 14:28, Комментариев: 0, Просмотров: 1 364, Категория Информация


Умные весы с печатью этикеток со штрих-кодом


ВесыМы уже так привыкли к постоянным ноу-хау во всех сферах жизнедеятельности, что нас трудно чем-либо удивить.

Электронные весы с принтером и функцией печати этикеток со штрих-кодом – обычное для нас явление в магазинах и различных торговых точках.

Автоматизация процессов взвешивания достигается как на специальных весах, так и с помощью весопроцессоров, устанавливаемых на весы различных модельных рядов.

Наибольшее применение и востребованность весы с функцией печати этикеток получили как на производственных предприятиях торговли, так и общественного питания.

Весы с функцией печати этикеток

Весы с печатью этикеток: их повсеместное использование в торговых залах и в отделах самообслуживания очевидны:

  • Комплекс этикетирования Штрих-Принт – отличная современная комбинация аппаратной начинки с термопринтером и электронно-механическим типом управления.
  • Объем памяти способен вмещать количество товаров до 22 000 наименований.
  • Специальные компьютерные программы позволяют редактировать таблицы кода товаров.
  • Распечатка осуществляется на обычном или рулонном, лазерном или струйном принтере.
  • Выбор типа бумаги не ограничен. Все большим спросом пользуется самоклеющаяся бумага.
  • В памяти терминалов сохраняются результаты взвешиваний: масса – дата – время – наименование – другая необходимая информация.

Для успешной компании всегда весьма важно вести точный автоматический учет всего процесса производства и реализации.

Печать этикеток со штрих-кодом и для особых случаев

Печать этикеток со штрих-кодом возможна при помощи специального программного обеспечения для маркировки. Умный генератор таких штрихов позволяет создавать персональные штрих-коды достаточно легко. Импортируя готовые коды из программной базы данных, реально создавать свои индивидуальные торговые этикетки или ценники, или ярлыки как со штрих-кодами, так и с желаемыми текстами и изображениями, логотипами фирмы.

Возможна печать автомобильных и предупредительных пользовательских и профессиональных этикеток. Визитки и бейджи тоже весьма актуальны не только в престижных компаниях, но и на различных конкурсах, соревнованиях, деловых мероприятиях.

Этикетки со штрих-кодами востребованы также при проведении различных торжеств, на подарках и подарочных упаковках. Их можно увидеть на приглашениях на день рождения, открытках на Рождество или свадьбу.

Существует множество редактируемых шаблонов как адресных, так и для приглашений. С их помощью можно создать персонализированные этикетки для особых, торжественных случаев, используя при этом графические эффекты. Особенно красочно это выглядит при проведении свадебного торжества.


Похожие статьи:

Удачно купить картридж можно

Конвейерные весы - контроль

Обо всем

Комментарии