Академик

18-05-2017, 10:36, Комментариев: 0, Просмотров: 962, Категория Информация


Как выучить английский онлайн


Изучение английскогоСовременный мир невозможно представить себе без языка Шекспира. Английский воспринимается не просто как один из языков, но средством международного общения – новинки во всех областях знаний, от науки и искусства до компьютерных игр появляются именно на нем. К счастью, он не чрезмерно сложен для самостоятельного изучения и его вполне можно освоить в режиме онлайн.

Вы не догадываетесь, откуда начинать обучение и боитесь приступить? Или, наоборот, неплохо изучили английский, но не уверены в произношении и не хватает практики. Методики видео есть для любого уровня – от нуля до бесконечности. Самые популярные из них следующие:

Englishdom - профессиональная школа изучения английского языка. Материалы подаются структурировано и аккуратно, можно пройти предварительное тестирование и узнать уровень. Изучения языка начинается с простых вещей: от правила написания дат в английском языке до профессионального владения письмом и речью

LearningEnglishBBC - сайт BBC рассчитан на более продвинутого знатока, «английский по новостям» обучает одновременно литературной и живой манере общения. Никаких надуманных фраз из учебника.

"Загадочный английский" на YouTube - огромное количество подсказок, трюков, лайфхаков для скоростного запоминания новых слов и грамматических особенностей.

"Кино на уикэнд" - фильмы не только интересны с точки зрения сюжета, они предлагают действующие речевые модели и их применение.

IloveEnglish - занятные факты, особенности английского подаются на этом сайте в игровой развлекательной форме.

Официальное представительство TOEFL в сети - ресурс не столько для непосредственного изучения, сколько для подготовки к прохождению международного сертификата TOEFL. Подробно объясняют требования и особенности теста.

Если вас все еще преследуют скучные тексты из школьной программы, просто выкиньте их из головы. Современные методики обучения не требуют зубрежки и механического заучивания, они направлены на осознание и понимание. Видео-курсы помогают формировать правильное произношение и воспринимать англоязычную речь.


Похожие статьи:

Бронирование гостиниц в

Частные детские сады с

На спутнике Сатурна обнаружен

Комментарии