Академик

4-11-2017, 23:18, Комментариев: 0, Просмотров: 1 156, Категория Информация


China-Town: быстрые и надежные покупки из Китая


Такие интернет-ресурсы, как AliExpress, Tmall.com, TaoBao.com уже давно стали настоящей Меккой для всех желающих приобрести качественные вещи по невысокой цене. Огромное разнообразие представленных на этих платформах товаров позволяет купить самую разнообразную продукцию, от одежды и аксессуаров до бытовой электроники и даже мебели. Однако ложку дегтя в это добавляет достаточно высокая сложность такой покупки – ведь заказывать приходится из другой (пусть и соседней) страны, а это значит сложности с выбором покупки на другом языке, транспортировкой, таможенным оформлением грузов и т. д.

С этими проблемами, конечно, можно разобраться самостоятельно, но такое решение потребует много времени, нервов и сил. Гораздо целесообразнее обратиться за помощью к компании China-Town, которая предоставляет посреднические услуги.

Преимущества покупки с China-Town

Предоставление посреднических услуг для клиентов китайских интернет-магазинов – весьма распространенный бизнес. На рынке можно найти огромное количество компаний, которые занимаются этой деятельностью. Так почему стоит обратиться за помощью именно к China-Town? Для этого есть несколько веских оснований:

  • компания располагает собственным офисом и складом в Китае, что позволяет ей непосредственно взаимодействовать с продавцом при покупке заказанного товара, а также обеспечивать его временное хранение, проверку и упаковку перед отправлением клиенту;
  • в China-Town работают сотрудники с хорошим знанием русского языка, благодаря чему клиенту существенно проще заказать именно тот товар, который он хочет;
  • компания четко соблюдает законодательные нормы России и Китая, поэтому если клиент по незнанию закажет запрещенный товар (например, драгоценности), сотрудники China-Town уберегут его от такого опрометчивого шага;
  • организация имеет собственный сайт, на котором предоставлена вся полезная информация о покупках в китайских интернет-магазинах, а также имеется онлайн-чат, в котором можно отслеживать состояние своего заказа.

Компания China-Town предлагает свои услуги посредника при выкупе с таких интернет-магазинов, как TaoBao, Tmall и 1688. В отличие от большинства других подобных организаций, она берет комиссию от 5%, что значительно удешевляет покупку, особенно при оптовых заказах. Оплата товаров осуществляется только безналичным способом в рублях посредством банковской карты или системы «Сбербанк Онлайн», конвертация валют абсолютно бесплатна и осуществляется по курсу, указанному на сайте.

Услуги China-Town – это реально удобный и быстрый способ купить качественные товары по низкой цене. Если вы хотите получить более подробную информацию о компании, посетите ее сайт или свяжитесь с менеджерами по номеру 8 (800)707-75-68.


Похожие статьи:

Как я покупал шины

Как я выбирал мебель

Преимущества заказа курсовой

Комментарии