Академик

12-11-2017, 17:04, Комментариев: 0, Просмотров: 2 734, Категория Информация


Билеты на событие - отличный подарок


Билеты на событие  - отличный подарокДля родных или друзей всегда хочется подобрать особый подарок, который понравится, запомнится и продемонстрирует ваше внимание и заботу. При выборе одежды, сувенира или другого материального подарка часто возникает сложность угадать вкусы или предпочтения именинника. Подарите близкому человеку хорошее настроение - подарочный сертификат на билеты от сервиса Кассир РУ.

Преимущества подарочного сертификата

Незабываемые позитивные эмоции. Концерт кумира, долгожданная кинопремьера или решающий матч любимой команды - ваши близкие будут благодарны за неожиданную возможность самостоятельно выбрать событие по душе и испытать яркие чувства.

Универсальность. Сертификат на покупку билетов - прекрасный вариант подарка, для мужчин и женщин, взрослых и детей, людей разных профессий и увлечений. День рождения, годовщина, Новый Год или другой приятный повод - такой подарок будет уместным к любому празднику.

Разнообразный выбор мероприятий. Кассир РУ - крупнейший билетный оператор в Восточной Европе. Здесь ежедневно продаются билеты на более чем 4000 развлекательных событий на любой вкус:

  • концерты и спектакли;
  • премьеры кино и разноплановые шоу;
  • детские представления;
  • спортивные мероприятия;
  • фестивали.

Простота в использовании. Обладателю подарочной карты достаточно подобрать желаемое мероприятие на сайте, обратиться в одну из касс ‘Кассир’ в вашем городе и обменять сертификат на билеты.

Подарочные карты Кассир РУ - доступно и выгодно

Сертификат представляет собой пластиковую карту, которую можно оригинально упаковать и вручить имениннику. Приобретайте ее в одной из многочисленных билетных касс ‘Кассир’ или заказывайте через call-центр с доставкой домой.

Если время на поиск подарка ограничено, купите сертификат в электронном виде на сайте, находясь в любой точке города. Есть услуга срочной доставки ‘день в день’ - действует не для всех городов. Возможен также выбор индивидуального дизайна оформления.

Номинал карт - 500, 7000, 10000, 15000 рублей. Срок действия - календарный год. Оплатить сертификат можно:

  • наличными;
  • с помощью банковских платежных карт;
  • через систему виртуального банкинга ‘Альфа-Клик’;

А если при покупке использовать промокоды Кассир РУ, можно сэкономить до 30% от стоимости сертификата. При этом номинал останется неизменным. Вводить промокод (комбинацию символов) нужно при оформлении заказа. Радуйте родных приятными подарками, не тратя лишнего.

Найти промокоды на покупку билетов можно на ресурсе ekonomba.ru. На сайте представлены также тысячи других купонов и кодов со скидками в популярных интернет-магазинах и онлайн-сервисах. Обязательно воспользуйтесь этими предложениями и получите максимальную выгоду и удовольствие от шопинга.


Похожие статьи:

Проводите деловые мероприятия

Цветы как маленький праздник

Creaton – черепица будущего

Комментарии