Академик

18-04-2018, 00:13, Комментариев: 0, Просмотров: 750, Категория Информация


Аренда свадебных микроавтобусов в СПБ


Аренда свадебных микроавтобусов в СПБ

В деле организации свадьбы очень важно блестяще отработать все ключевые элементы: договориться с фотографом и тамадой, утвердить меню в ресторане и арендовать банкетный зал, записаться на роспись в ЗАГСе и на венчание в церкви, выбрать платье для невесты и костюм для жениха. Забот так много, что очень часто организатор забывает об одном из важнейших моментов – а именно, аренде транспортного средства для перевозки гостей. Нельзя пренебрегать этим важным моментом организации, ведь задача любого мероприятия – обеспечить комфортные условия для всех приглашенных. Многие гости не имеют собственного транспортного средства. К тому же, празднование подразумевает употребление спиртных напитков. Таким образом, почти у всех приглашенных остается два варианта: заказывать такси или пользоваться городским транспортом. Это очень неудобно, учитывая загруженность дорог в час пик. Если вы решили пригласить 20 гостей, понадобится не менее пяти автомобилей легкового типа или три минивена. Представьте, сколько машин придется заказать для транспортировки 50-100 гостей. Это очень неудобно и дорого. В то же время, аренда вместительного микроавтобуса или туристического автобуса – отличное решение. Это позволит вам сэкономить время, силы и финансы. К тому же, в любом случае вы будете арендовать премиальное авто для поездки жениха и невесты. Почему бы заодно не взять напрокат автобус в том же агентстве? Наконец, автобусы специального назначения обладают всеми необходимыми удобствами: климат-контролем, удобными сиденьями, панорамными окнами и шторками. Если вы хотите организовать действительно безупречную свадьбу, стоит задуматься об аренде такого транспортного средства. На сайте компании В-КАРС вы найдете широкий выбор комфортных средств передвижения с различной вместительностью. Скорее переходите по ссылке в нужный раздел (http://www.w-cars.ru/trans_cat/svadebnyy-mikroavtobus/) и выбирайте самое подходящее авто. Мы с нетерпением ждем вашего звонка.

Немного о нас

Агентство проката машин В-КАРС давно закрепило за собой статус престижной компании с выгодными условиями проката. В нашем автопарке вы найдете более 100 моделей транспортных средств на любой вкус – с любым типом кузова, годом выпуска, маркой и комплектацией. Забота о клиенте и предоставление самых выгодных условий на отечественном рынке – те достоинства, которые позволили нам в кратчайшие сроки занять одну из лидирующих позиций на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Если вы долго искали подходящее агентство проката машин, сейчас появилась лучшая возможность арендовать безупречное авто. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом – по телефону, указанному в разделе «Контакты» или при помощи заполнения стандартной электронной формы в соответствующем окне.

В-КАРС – это:

  • Широчайший ассортимент транспортных средств на любой вкус. В нашем автопарке вы найдете спортивные авто, ретро-автомобили, премиальные машины бизнес-класса, бюджетные модели легковых авто, вместительные автобусы и даже летательный аппарат для экстремального и захватывающего отдыха;
  • Прекрасное техническое состояние ТС. Мы тщательно следим за сохранностью машин и их внешним видом. Каждое авто проходит химчистку и мойку после сеанса аренды. Кроме того, периодически проводится технический осмотр и ремонт поломок;
  • Команда профессиональных водителей, каждый из которых обладает навыками экстремального вождения и оказания первой медицинской помощи.

Похожие статьи:

Советы по проведению детского

Где лучше провести банкет?

Мед Сити оправдала мои

Комментарии