Академик

10-02-2019, 03:21, Комментариев: 0, Просмотров: 531, Категория Информация


Huawei Y6 Prime (2018) - новые тайны старых друзей


Линейка новых гаджетов мобильной техники от Huawei всегда увлекает с первого взгляда. Производители знают, что надо потребителю, чем его привлечь и стараются предложить именно то, что надо. Вот и к очередному детищу компании - смартфон Huawei Y6 Prime (2018) можно отнестись по разному, главное, найти для себя помощника. А сравнить с другими моделями не составит труда, достаточно просто зайти на сайт и найти здесь искомое. Для примера предлагаем конкурентов – Meizu Pro 7 Plus или Xiaomi Redmi Note 5A.

Знакомимся снаружи

Лаконично и кратко, обтекаемое и красиво – так можно отозваться о модели с первого взгляда. А уже затем обратить внимание на сочные цвета чувствительного дисплея, удобно расположенные иконки и комфортность управления интерфейсом. Указательный палец сам ложится на впадинку тыльного стороны, где спрятался сенсор отпечатков пальцев. А еще:

- впечатляющая мощность внешнего динамика;

- стеклянную переднюю панель и пластиковую заднюю крышку соединяет хромированная рамка, надежно стягивающая части в единое целое – корпус;

- диагональ экрана также приличная – 5.7 дюймов, причем с автоматической регулировкой яркости;

- синева и золото, а также классика – черный – вот какие цвета будут предложены в продаже;

- две видеокамеры помогают в любой ситуации.

И снова о содержимом

Любое электронное устройство отличается друг от друга именно «железом», его компоновкой и соотношением, от которых зависит общая производительность и работоспособность. Проводя очередной обзор телефонов, стоит остановиться не только на операционной платформе – в данном случае андроид последнего поколения, но и выделить другие составляющие.

Так как девайс относится к бюджетным вариантам, то и процессор на нем не самый последней версии - Snapdragon 425. В пару к такому сердцу выбран и графический чипсет - Adreno 308. Примечательно, что разработчики предлагают две модификации девайса, которые зависят от памяти – ОЗУ/ПЗУ- 2 на 16 ГБ и 3 на 64 Гб. Такие соотношения не являются окончательными. все можно изменить с помощью дополнительной карты памяти.

Для фотографической части отведено не так уж и много мегапикселей – основной 13 Мп и 8Мп для фронталки. Впрочем, и этого вполне хватает для моментальной съемки, как и заряда батареи на 3000 мАч.

Вместо эпилога

Как и прежде, модели Huawei всегда будут интересны потребителям, причем разного поколения. Поэтому и новый смартфон, представленный в данном обзоре, найдет своего покупателя.


Похожие статьи:

Как я хостинг выбирал

Фильтр с обратным осмосом

Как я купил дом

Комментарии