Академик

26-10-2019, 15:27, Комментариев: 0, Просмотров: 530, Категория Информация


Помощь в уходе за питомцем. Няня для животных


У вас есть домашний питомец? Тогда вы точно знаете, как он радуется при встрече с вами после длительной разлуки, как скучает один дома и иногда даже может нагадить из-за нехватки внимания. Конечно, приобретая в дом собаку или кошку, человек не может обеспечить ему круглосуточный уход и внимание. Ведь многие работают, ездят на отдых, встречаются с друзьями, забыв на время о своем четвероногом друге. В результате – несвоевременный выгул, прием лекарств (если животное болеет), испорченная мебель и личные вещи владельцев (чаще всего это делают маленькие щенки и котята).

Чтобы избежать подобных проблем, стоит найти такого человека, который сможет в ваше отсутствие, в нужное время, выгулять питомца, покормить, поиграть с ним. Если среди родственников, друзей и соседей такого человека нет, не стоит огорчаться. Сегодня каждому владельцу доступна такая услуга, как няня для животных https://guldog.ru/dogsitter.

Когда нужна няня животному?


Ситуаций, когда может понадобиться помощь в уходе и присмотре за животным, множество. Чаще всего к услугам специалистов прибегают в таких случаях:

  • Питомец болеет и нуждается в постоянном уходе и присмотре, в регулярном приеме лекарств.
  • Вы только купили щенка или котенка, и он еще не успел освоиться на новом месте. В этот период питомцу необходимо особое внимание и забота, и няня ее сможет обеспечить в тот момент, когда вас нет дома.
  • Ваша собака или кошка слишком привязана к вам, и, находясь дома, хулиганит и очень скучает.

В этих и других случаях вы можете рассчитывать на профессиональную помощь специалиста, и быть уверенным, что с вашим другом все хорошо.

Где найти няню для животного?

Найти няню для животных можно самостоятельно, на сайтах объявлений. Кандидаты с целью заработка размещают свои предложения и готовы в любой момент приступить к работе. Чтобы быть уверенным, что человек, который придет в ваш дом, надежный, порядочный и ответственный, рекомендуется обращаться в специальные агентства и компании, предоставляющие подобные услуги. Так вы обезопасите себя, своего питомца и личное имущество, и получите полную гарантию того, что питомец будет находиться в хороших руках.

В компании https://guldog.ru/ вы сможете заказать услугу няни для питомца, выгул и даже воспользоваться передержкой. Если необходимо, вам будет предоставлен фото или видео отчет в процессе работы с вашим животным.


Похожие статьи:

Преимущества портала Автотека

Проводите деловые мероприятия

Преимущества микрокредитования

Комментарии