Академик

10-02-2020, 01:20, Комментариев: 0, Просмотров: 711, Категория Информация


Преимущества кредитной карты Тинькофф


Одной из наиболее популярных разновидностей банковских услуг среди клиентов в РФ являются кредитные карточки, которые отличаются простотой оформления и выгодными тарифами. Банк Тинькофф предлагает своим клиентам множество вариантов подобных продуктов, а также индивидуальные условия для каждого.

Почему стоит выбрать карту Тинькофф?

Пользователи, уже работавшие с данной финансовой организацией ранее, уже смогли по-достоинству оценить все преимущества сотрудничества с онлайн-банком Тинькофф. Ведь все необходимые действия для оформления продукта можно получить посредством интернет-сервиса, заказать кредитную карту онлайн без личного посещения филиалов организации.
Это позволяет сделать процесс получения кредитной карты максимально комфортным и быстрым, что выгодно отличает продукты данной финансовой организации от множества аналогов, представленных на рынке. Кроме того, следует упомянуть и другие достоинства кредитной карточки от банка Тинькофф:
  • большой льготный период, который фактически позволяет пользоваться заемными средствами без уплаты процентов на протяжении длительного срока;
  • доставка продукта курьером, что позволяет избежать необходимости посещения офиса;
  • низкие процентные ставки и большие лимиты, дающие возможность совершать покупки без ограничений.
  • Имеется возможность погасить кредит картой
Также упоминания заслуживает наличие бонусов и кешбека, который начисляется за все совершаемые покупки. В отличие от программ многих других банков, Тинькофф предлагает своим клиентам бонусы в виде реальных денежных средств, которые начисляются на счет, что позволяет их тратить, совершая любые покупки.

Удобство в использовании и оформлении

Следует отметить и лояльное отношение данной финансовой организации к потенциальным заемщикам, что проявляется в минимальных требованиях к кандидатам. Для получения карточки не потребуется собирать огромный пакет документов, подтверждать доходы, предоставлять залог или привлекать поручителей.
Заемщикам предоставляется множество сервисов, которые позволят сделать управление продуктом и его использование максимально удобным. Одним из них, является онлайн-банкинг, посредством которого можно в режиме реального времени отслеживать траты, выполнять платежи и переводы, подключать и отключать дополнительные услуги.
Также обладателям карты доступны специальные предложения от многочисленных партнеров банка, что делает её использование еще более выгодным.

Похожие статьи:

Когда стоит пользоваться

Преимущества онлайн

Преимущества микрокредитования

Комментарии