Академик

7-05-2020, 02:43, Комментариев: 0, Просмотров: 564, Категория Информация


Сплит-система Mitsubishi Heavy


Подобрать сплит-систему в дом или офис бывает непросто. Сейчас на рынке представлено множество моделей от разных производителей, предлагающих качественные климатические приборы. Ассортимент устройств огромен. Существует несколько типов кондиционеров: один будет хорош для офиса, другой отлично подойдет для установки в доме. Чтобы не ошибиться, важно учитывать тип прибора, который обеспечит в помещении нужную температуру.

сплит-система Mitsubishi Heavy FDC100VSA

Mitsubishi Heavy FDUM100VF – это канальная сплит-система, обладающая компактными размерами. Высота всех представленных моделей составляет всего 28 см. Давление может достигать 100 Па. Установлен обновленный ротационный компрессор, обеспечивающий быстрый нагрев при низких температурах. К тому же он надежен и практически не шумит во время работы. С помощью векторного управления компрессором осуществляется быстрое реагирование на резкие скачки нагрузки.

В системе представлен широкий диапазон рабочих температур – от -15 до 50 °С. Современная система автоматически рассчитывает необходимое статическое давление и определяет расход воздуха для нужного воздухообмена. Встроенный дренажный насос обеспечивает своевременную откачку конденсата из системы. Обработанный воздух в одинаковой мере распространяется по всему помещению.


Особенности кондиционера

Параметры давления воздуха можно контролировать вручную с помощью пульта дистанционного управления. Всё техническое обслуживание выполняется без демонтажа прибора, достаточно очистить фильтры, промыть дренажную трубку, проверить состояние электрики и заменить фреон.

За счет автоматического регулирования давления устройство характеризуется стабильной работой. Все внутренние блоки устройства защищены антикоррозийными корпусами. Они компактны и просты в обслуживании.

Тип кондиционера – канальный, монтируется в потолок. Поддерживает нужную температуру на площади до 100 м2. Расход воздуха – 2150 м3/час. Уровень шума внутреннего и внешнего блока не превышает 54 дБ. Предоставляется гарантия от производителя на 3 года. Работает на охлаждение и обогрев помещения.

Устанавливая сплит-систему Mitsubishi Heavy FDC100VSA в офис или дом, можно быть уверенным в его эффективности и надежности. Производительность кондиционера говорит сама за себя. Данный бренд выпускает инновационные климатические системы, которые оснащаются встроенными фильтрами и удобным регулятором температуры. К тому же они просты в обслуживании. Благодаря широкому ассортименту офисных и домашних кондиционеров Mitsubishi, есть возможность подобрать модель под самые разные цели и ограниченный бюджет. Важно учитывать все функциональные возможности системы и ее мощность.

Преимущества устройства

Перед покупкой важно обозначить особенности и достоинства сплит-систем Mitsubishi Heavy:

  1. Устройства функционируют в нескольких режимах. Кондиционер способен охлаждать, нагревать и даже очищать воздух в помещении. Для корректной работы нужно просто выставить режим и температуру.
  2. Сплит-системы Mitsubishi Heavy представлены в самом разном исполнении. Ассортимент продукции позволяет подобрать модель под конкретные нужды покупателя. При этом важно учитывать мощность системы и максимальную площадь покрытия кондиционера.
  3. Многоканальная система фильтрации воздуха блокирует проникновение вредных грибков, плесени, пыли и аллергенов внутрь помещения.
  4. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта. Нужно лишь выставить подходящий температурный режим.

Специалисты компании при разработке уделяют немало внимания не только функциональным возможностям, но и внешнему виду. Все кондиционеры имеют собственный утонченный стиль, подчеркиваемый компактными размерами. Сплит-система не только эффективно охладит и нагреет воздух, но и украсит интерьер офиса или дома. Компания Mitsubishi уже много лет разрабатывает и выпускает инновационные, высокопроизводительные сплит-системы. Демократичная цена устройств делает их доступными для любого человека.


Похожие статьи:

Где купить велосипед мечты

«Северное море»: качественные

Почему холодильник Bosch -

Комментарии