Академик

10-04-2021, 00:44, Комментариев: 0, Просмотров: 359, Категория Информация


Как упростить подготовку к ЕГЭ


У каждого ребенка есть любимые и нелюбимые школьные предметы. Любимые учат с удовольствием, а вот нелюбимые стараются проигнорировать. Однако ЕГЭ не спрашивает, что вам нравится, а что нет. Обязательными дисциплинами выпускного экзамена после 11-го класса являются русский язык и математика. Последняя может быть базовой или профильной – на выбор учащегося, который планирует получать ту или иную специальность.

Математику любят единицы, поэтому больше всего сложностей на экзамене именно с ней. Как подготовить предмет, чтобы сдать его пусть не на «отлично», но хотя бы на «хорошо»? На этот вопрос вам ответит образовательный сайт https://bingoschool.ru, который и поможет в самоподготовке учеников с любой базой знаний. Ресурс этот пользуется сегодня большой популярностью у старшеклассников, учителей и родителей выпускников.

Структура портала «Бингоскул»

На сайте системно размещены актуальные версии работ к ОГЭ и ЕГЭ. Здесь же находятся тренажеры по заполнению экзаменационных бланков. Диагностика знаний адаптирована на учеников 9-11 классов. Все материалы и инструменты распределены по блокам, благодаря чему пользователь быстро находит нужный элемент. Для полноценной работы следует зарегистрировать личный кабинет, в котором будут сохраняться результаты тестирования. Анализируя свои успехи, ученик находит пробелы в знаниях и знает, над чем нужно работать больше.

Сайт предназначен для оценки и совершенствования результатов обучения в школе. По каждому пройденному предмету сайт предоставляет детальную аналитику. Навигация по страницам простая, интерфейс лаконичен и не перегружен рекламой. Рекламные блоки попадаются, но все они актуальны для выпускников, так как темы их только учебные.

Банк диагностических инструментов включает, тесты, задачи, варианты. Как проходить тестирование подскажет демонстрационная версия ФИПИ. В отдельном разделе размещена информация о формате проведения экзаменов, правилах регистрации в ППЭ и нормах поведения в аудитории. Здесь же можно узнать условия пересдачи.

Подготовка с «Бингоскулом» проходит интересно и продуктивно. Вам не придется зубрить долгими ночами. Правильно распланировав занятия, вы будете готовиться к экзаменам 4-5 часов неделю, что не так уж и много, если на кону стоит поступление в университет. Выберите для себя правильную стратегию, и заветные баллы у вас в кармане!


Похожие статьи:

Где найти исполнителя для

Преимущества курсов

Что делать, если ребёнок не

Комментарии