Академик

28-07-2021, 00:57, Комментариев: 0, Просмотров: 247, Категория Информация


Кухонные принадлежности изо льна


Хорошая скатерть не только защитит поверхность стола от механических повреждений и загрязнения, но и сделает вашу столовую гораздо уютнее. За последние 15 лет в дизайне интерьеров наметился мощный тренд на использование природных и экологически чистых материалов, и домашний текстиль здесь не исключение. Поэтому для своей столовой стоит приобрести надежную и стильную льняную скатерть. Заказать такой полезный аксессуар можно в интернет-магазине «нжен ЛЁН» по адресу https://njen-linen.com/catalog/domashniy_tekstil/kukhonnoe_bele/skaterti/.

Особенности льняных скатертей

Домашний текстиль из тканей на основе льна обладает рядом заметных плюсов, выгодно отличающих его от изделий из других материалов:

  • Устойчивость к износу – прочная скатерть изо льна прослужит вам не меньше 10 лет без заметных повреждений. На поверхности этой ткани даже не образуются катышки и ворс.
  • Защита от ультрафиолетового излучения – изготовленные по современным технологиям скатерти практически не выцветают, особенно если стирать их при температуре не больше 60 °C.
  • Сильное впитывание влаги – благодаря крупным порам, льняной столовый текстиль очень гигроскопичен.
  • Биологическая активность – в составе льняных волокон содержатся природные антисептики, угнетающие колонии патогенных микроорганизмов. Благодаря этому, вы можете не переживать за здоровье своей семьи.
  • Отсутствие аллергенов – натуральные льняные волокна не содержат веществ, способных вызывать аллергенные реакции у человека.
  • Электростатическая нейтральность – даже при активном использовании аксессуары из этой ткани не накапливают электростатический заряд.
  • Элегантный внешний вид – льняные скатерти создают ощущение уюта и живого интерьера и отлично вписываются во многие популярные стили декора, включая модерн, лофт, деревенский стиль и прованс.

Чтобы скатерть прослужила вам как можно дольше не подвергайте ее отжиму на больших оборотах, соблюдайте рекомендованный производителем температурный режим стирки и утюжьте ее слегка влажной при температуре не выше 200 °C.

Где купить хороший столовый текстиль

Если вам нужна красивая и надежная скатерть льняная, купить такой полезный аксессуар можно на онлайн-платформе «нжен ЛЁН». Компания предлагает широкий выбор кухонного и столового стиля – кроме скатертей в ее каталоге можно найти:

  • кухонные полотенца;
  • салфетки;
  • дорожки для столов.

Также «нжен ЛЁН» занимается пошивом льняного текстиля согласно указанным клиентом условиям. Этот магазин льняных скатертей и текстиля предлагает выгодные и гибкие условия оплаты и доставки. Рассчитаться за свой заказ вы можете наличными при его получении, банковским переводом или отправив деньги на банковскую карту. Получить заказанный товар можно будет у курьера, в отделении Почты России или в представительстве выбранной транспортной компании.


Похожие статьи:

Керамогранит и его

Шелковое постельное белье:

Любые товары для вашего офиса

Комментарии