Академик

13-04-2022, 22:24, Комментариев: 0, Просмотров: 214, Категория Информация


Лучшие способы раскрутить паблик ВК в 2022


Раскрутить паблик ВК несложно. Предлагаем ознакомиться с лучшими и эффективными способами. Среди них есть платные и бесплатные методы.

Раскрутка паблика ВК бесплатно

Бесплатная раскрутка потребует немало времени, усилий.

Самые популярные бесплатные методы:

  1. Добавление в друзья и приглашения в группу. Действовать следует осторожно. Работа кропотливая. Важно правильно определить целевую аудиторию, выбрать подписчиков среди других групп и пригласить в друзья. Все это можно сделать при помощи бесплатных сервисов. Но можно использовать для раскрутки платные сервисы, которые помогут значительно сэкономить время. Примеры таких сервисов - https://smmlaba.com/vk/ , PRSkill и многие другие.
  2. Конкурсы в группе. За победу победитель получает награду. Призер определяется случайно. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно, например, сделать репост или другое действие. За счет репостов группа будет расти.
  3. Вирапьный охват. Он также достигается за счет репостов. Для этого метода необходим полезный видеоконтент, которым люди будут с удовольствием делиться.
  4. Обмен постами. Можно договориться с администратором другой группы, чтобы обмениваться постами. Важно тщательно продумать пост, который смог бы привлечь подписчиков.

Все эти методы работают.

Платные способы раскрутки

Самые распространенные следующие:

  1. Таргетированная реклама. Пользователям ВК будет показываться реклама. Можно выбрать оптимальный вариант из нескольких для показа. Здесь важно придумать такое объявление, на которое целевая аудитория будет реагировать. Для определения лучшего формата рекламы следует провести ряд тестов.
  2. Промопосты. Они отображаются в ленте ВК. Можно сделать призыв к действию и поместить кнопку для подписки в группу или создать промопост с красивой цепляющей картинкой.
  3. Покупка подписчиков. Методом следует пользоваться осторожно, чтобы администрация ВК не заблокировала группу. Этот метод не допустим в самом начале продвижения.
  4. Обращение к специалистам. Лучший вариант при наличии бюджета. Главное — найти того специалиста, который сможет грамотно настроить таргетированную рекламу. А если есть возможность лучше даже заказать SMM продвижение, специалист по которому сможет организовать настоящий маркетинг в ВК.

Каким из этих методов пользоваться — решать владельцу группы исходя из бюджета и свободного времени. Каждый из методов способен принести результат.


Похожие статьи:

Прокси от Shop Proxy

Игровые бесплатные автоматы

Как играть в игровые автоматы

Комментарии