Академик

30-11-2023, 21:58, Комментариев: 0, Просмотров: 89, Категория Информация


Виды рекламных вывесок


Мы видим рекламу каждый день, в том числе с разных вывесок. Они сопровождают нас, когда идем на работу, во время прогулок, их видно даже из окон домов. При этом вывески могут различаться межу собой, как по форме, так и по материалам. О том, как их делают подробнее можете ознакомиться тут https://praktika-reklama.ru/catalog/naruzhnyaya-reklama/izgotovlenie-vyvesok, а мы же поговорим о конструктивных отличиях.

Рекламнвые вывески

Какими бывают наружные вывески

Есть несколько популярных видов вывесок:

  • Бегущая строка. Это компактный бокс со встроенными светодиодами. Его программируют таким образом, чтобы светодиоды поочередно загорались, создавая эффект движущихся букв. Это позволяет разместить информацию любого размера, но обычно это короткие сообщения.
  • Брэндмаузер. Это некая разновидность баннера, особо крупного размера. Размещается он на стене, на металлическом каркасе. Бумажное полотно с изображением для монтажа используются люверсы.
  • Лайтбоксы. Обычно это узкий прямоугольный короб, который подсвечивается изнутри. Информация может наноситься прямо на бокс или же за его стекло. На данный момент это одна из самых эффективных разновидностей вывесок.
  • Объемные буквы и фигуры. Эти конструкции, собранные из металла и пластика. При этом вывески могут быть, как с подсветкой, так и без нее, они могут различаться своей геометрией. Это достаточно яркий вид рекламы, который привлекает внимание прохожих.
  • Панель-кронштейн. Это еще одна объемная конструкция, в основе которой металлический каркас. Ее особенность заключается в том, что панель закрепляется под углом в 90 градусов к стене. За счет того, что вывеска выступает за контур здания, она становится заметнее.
  • Растяжки и баннеры. Обычно их используют как временный вариант. Печатается информация на баннерном полотне.

Рекламные вывески

Подтипы вывесок

Все рекламные конструкции данной категории можно разделить на два подтипа: с подсветкой и без нее. Чтобы информации была видна в темноте или для повышения ее привлекательности, используется неон, ленты со светодиодами, светильники, установленные по периметру вывески. Такие вывески выглядят эффектнее и заметнее, однако их изготовление стоит дороже. К тому же они нуждаются в обслуживании.

Несветовые вывески – это простой и недорогой вариант. Обычно их можно встретить в витринах или на временных конструкциях. Они могут быть плоскими или трехмерными. Нет ограничений по форме и цвету. Их главное преимущество в том, что после установки они не нуждаются в обслуживании.

У вывесок есть много видов, поэтому для каждого бизнеса найдется подходящий вариант. Чтобы знать из чего выбирать, следует изучить рынок рекламных услуг.


Похожие статьи:

Видеорегистратор бу и его

Световые короба – простая

Рамки под плакаты – удобство

Комментарии