Академик

26-09-2011, 11:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Biglion разрешает пользователям оставлять отзывы


Biglion разрешает пользователям оставлять отзывы


Один из наиболее известных скидочных сервисов Biglion/ не так давно официально заявил о том, что теперь пользователям сервиса будет доступен новый раздел «Отзывы».

Данный раздел, согласно данным представителей компании, направлен на предоставление пользователям правдивой информации обо всех российских организациях. Специфика данного раздела выражается в том, что контент будут создавать сами же пользователи, которые смогут теперь вносить фотографии и текстовые отзывы о любых организациях, причем совершенно неважно, что это за компания – это могут быть рестораны Москвы,  , гостиницы Краснодара или же продуктовый магазин в Пензе – каждый желающий может оставить отзыв о работе той или иной компании и организации, а также подкрепить свои слова фотоснимком. Также над контентом данного раздела работает целая команда профессиональных копирайтеров и фотографов.

Естественно, все давно знают, что любой покупатель, в первую очередь, смотрит на отзывы о товаре или услуге, оставленные такими же как он покупателями, так что в данном разделе сайта Biglion/ все пользователи смогут самостоятельно писать и читать отзывы о различных коммерческих организациях, которые понравились им или же чем-либо не устроили, отметил Олег Савцов, директор по развитию компании «Биглион».

Похожие статьи:

В Google+ новый интерфейс

«Яндекс» порадует панорамами

3D-интерфейс для

Комментарии