Академик

12-04-2012, 14:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


В Google+ новый интерфейс


В Google+ новый интерфейс


Основным нововведением интерфейса популярной социальной сети Google+ стал перенос основного меню в левую часть веб-страницы. Теперь в этом меню будут вертикально расположенные кнопки перехода между всеми основными разделами сервиса, которые пользователи смогут настраивать совершенно самостоятельно как им удобно.

Полный список нововведений опубликован в официальном блоге крупнейшей в мире веб-корпорации, которая планирует в самом скором времени представить полноценное   основными функциями социальной сети.

Примечательно, что в обновленном интерфейсе социальной сети изменилось также отображение фотоснимков, дискуссий и видеозаписей. В Google+ появился специальный раздел, предназначенный для создания видеоконференций, а также раздел под наименованием «Обзор», который включает в себя перечень наиболее популярных записей всей социальной сети.

Кроме того, теперь контакты, с которыми пользователь может вступить в переписку или же назначить видеовстречу, располагаются теперь в правой части веб-страницы.

Похожие статьи:

Google расширяет функционал

За три месяца аудитория

Google+ получила интеграцию с

Комментарии