Академик

8-11-2011, 11:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google+ получила интеграцию с поисковым сервисом


Google+ получила интеграцию с поисковым сервисом


Согласно данным представителей Google, новая социальная сеть Google+ завершила разработку страниц для брендов, а также связала сеть с поисковым сервисом, так что теперь найти, к примеру,   в интернете через группы будущих мам в социальной сети не составит труда.

Согласно данным представителей корпорации, до недавнего времени социальная сеть была всецело сосредоточена на работе по созданию максимально эффективного и удобного функционала для общения.

Теперь возможности социальной сети позволяют людям добавлять страницы брендов в свои круги, а также обсуждать с друзьями те или иные товары. Кроме того, можно проследить за гастрольным графиком любимой группы, посмотреть, когда выйдет в прокат интересующий фильм и так далее.

Компании, которые являются владельцами аккаунтов в социальной сети, в свою очередь, смогут поддерживать наиболее тесную связь со своими клиентами, а также рассказывать им о проводимых и будущих акциях, пополнении ассортимента, проводить викторины и конкурсы, а также отвечать на все вопросы потребителей.

Похожие статьи:

Google расширяет функционал

В Google+ новый интерфейс

Google персонализирует

Комментарии