Академик

29-09-2011, 15:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый флагманский коммуникатор от Huawei


Новый флагманский коммуникатор от Huawei


Не так давно корпорация Huawei представила свой флагманский новый коммуникатор Huawei Honor, который будет работать под управлением программной платформы Android 2.3.5.

Устройство будет иметь дисплей в 4 дюйма, процессор 1,4 ГГц, камеру 8 Мп, фронтальную камеру 2 Мп, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб ПЗУ, модули Bluetooth V2.1, Wi-Fi 802.11b/g/n, 3G, а также GPS. Помимо этого, новинка будет оснащена FM-радио, гироскопом, компасом, а также датчиками освещенности, положения и приближения к пользователю.

Новый флагманский коммуникатор появится в продаже уже в четвертом квартале текущего года на рынках стран Среднего Востока, России и Китая. Стоимость девайса пока что неизвестна.

Стоит отметить, что также прошел слух о том, что компания Huawei откроет в Москве фирменный магазин. Подтверждения слух пока что не получил, впрочем, опровержения тоже. Некоторые СМИ пишут, что в настоящее время представители компании рассматривают площадки под новый магазин. Также рассматривается мягкая  , которая будет установлена в новой торговой точке. В отношении интерьера и дизайна новый магазин, по слухам, будет выдержан в фирменном стиле компании.

Похожие статьи:

Huawei представила свой новый

Huawei Ascend G330 будет

Huawei представила новый

Комментарии