Академик

18-10-2011, 15:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые домашние компактные МФУ от Epson


Новые домашние компактные МФУ от Epson



Компания Epson выпустила в продажу новые многофункциональные устройства - Stylus SX230 и Stylus SX235W. Примечательно, что размер этих моделей примерно на 40 процентов меньше, нежели был у представителей прошлой аналогичной линейки.

Одной из самых важных характеристик новых МФУ является весьма экономичная печать – раздельные картриджи способны обеспечить до 34-ех процентов экономии в сравнении с привычными комбинированными картриджами, так как пользователю приходится менять только тот картридж, чернила в котором закончились, тогда как весь комплект остается неизменным.

МФУ Epson SX235W имеет функцию автоматической настройки Wi-Fi, благодаря чему можно осуществлять печать с компьютеров и ноутбуков, настроив принтер в кратчайшее время. Новое приложение под названием iPrint позволяет МФУ производить сканирование и печать с устройств под управлением Android и iOS. Также устройство способно автоматически подключаться к домашним беспроводным сетям, поэтому пользователю не придется подключать принтер через кабель USB или устанавливать драйвера.

Обе модели линейки Stylus имеют знак Energy Star, что означает, что их энергопотребление в сравнении с аналогичными устройствами является минимальным.

В настоящее время устройства уже поступили в продажу.


Похожие статьи:

Принтер для печати этикеток

Epson показала на IFA 2012

Виртуальная реальность Epson

Комментарии