Академик

23-04-2012, 13:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Принтер для печати этикеток Epson TM-C3400BK


Принтер для печати этикеток Epson TM-C3400BK


Корпорация Epson объявила о том, что новый струйный принтер Epson TM-C3400BK, предназначенный для печати бирок, этикеток и стикеров, появится уже совсем скоро. Производитель отмечает, что монохромное устройство идеально подходит для применения в области маркировки и  , где долговечность печатного материала является очень важным фактором. Принтер способен печатать долговечный наклейки на самых разных носителях, ширина которых может составлять от 30-ти до 112-ти миллиметров, в числе которых есть как обычная бумага без покрытия, так и матовая бумага с покрытием. Epson TM-C3400BK способен выполнять только монохромную печать, но другой принтер этой линейки - Epson TM-С3400 – создан для цветной печати.

Epson TM-C3400BK использует для печати пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые отличаются тем, что сделанные при помощи этих чернил отпечатки не подвержены выцветанию, смазыванию, а также воздействию воды. Изображения будут неизменными при использовании при неудовлетворительных условиях хранения, не изменяя цвет при попадании прямого солнечного цвета.

Скорость печати устройства составляет примерно 92 миллиметров в секунду. Благодаря встроенному резаку, печать и нарезка ста этикеток не займет больше трех минут.

Похожие статьи:

Новые домашние компактные МФУ

Epson показала на IFA 2012

Новый лазерный цветной

Комментарии