Академик

25-10-2011, 10:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Современные автоматические ворота


Современные автоматические ворота


Как известно, в современном мире большое внимание уделяется технологиям. Это касается уже практически всего, в том числе и ворот – гаражных, въездных, калиток и прочих. В последнее время немалое внимание уделяется не только эстетичности таких элементов, но и их функциональности – автоматизация добралась даже до простых садовых ворот, которые самостоятельно открываются при виде хозяина.

Очень популярными в последнее время стали   автоматизированные въездные, которые используются на границах крупных частных владений. Такие ворота могут самостоятельно открываться, распознавая транспорт хозяина, или же самого человека улавливая, к примеру, сигнал, идущий с его мобильного телефона.

Благодаря современным технологиям простые ворота становятся все более сложным устройством, которое имеет не только отличные эстетические качества и высокую функциональность, но и пополняется с каждым годом все новыми инновациями – камеры наблюдения, различные датчики и так далее – все это позволяется воротам, например, впустить человека и не выпустить его до прибытия охраны.

Примечательно, что современные ворота покрывают специальными защитными составами, которые позволяют существенно повысить срок эксплуатации и понизить потребность механизмов в обслуживании и уходе.

Похожие статьи:

Камеры коммуникаторов помогут

Высокотехнологичные

Раскрутка сайтов и их

Комментарии