Академик

26-10-2011, 10:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Компания «Ланк Системс» смонтировала системы мониторинга на заводе «Климов»


Компания «Ланк Системс» смонтировала системы мониторинга на заводе «Климов»


Не так давно компания под названием «Ланк Системс» завершила монтаж систем мониторинга на строительной площадке предприятия «Климов», где идет полным ходом строительство нового заводского корпуса – в самое ближайшее время предприятие предполагает перебраться в новые помещения.

В составе аппаратной части системы мониторинга есть несколько специальных уличных камер и датчиков, улавливающих инфракрасное и тепловое излучение – такие камеры находятся у   на въезде на территорию предприятия, а также у всех значимых объектов. В составе системы мониторинга входят также сетевые камеры AXIS, при помощи которых ведется эффективное наблюдение за всей территорией предприятия. Эти камеры были разработаны специально для полноценного удаленного охранного наблюдения. Благодаря прогрессивному сканированию, такие камеры поддерживают очень высокое качество картинки и модернизированные функции управления событиями, а также имеют детекторы движения.

Благодаря таким нововведениям на предприятии установлен полноценный круглосуточный контроль над строительством новых производственных помещений.

Стоит заметить, что для мониторинга заводов используются, как правило, менее технологичные и дорогостоящие решения, но суть установки такого дорогого оборудования в том, что на нем в дальнейшем будет базироваться вся система безопасности нового производственного предприятия, благодаря чему сделанные в данный момент инвестиции будут сохранены в полном объеме.

Похожие статьи:

Екатеринбургские

Киев получит уникальную

РНТ стала резидентом

Комментарии