Академик

7-11-2011, 11:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


LG Electronics расширяет возможности Smart TV в России


LG Electronics расширяет возможности Smart TV в России


Не так давно корпорация LG Electronics решила несколько расширить возможности Smart TV в России. Так, летом нынешнего года появились приложения от самых популярных и известных сервисов.

Онлайн-кинотеатр ivi/, который насчитывает свыше 45-ти тысяч единиц контента, в первый раз появился на экране телевизора.

Также был добавлен очень удобный сервис с развлекательным бесплатным видео – сериалы, фильмы,   и фитнес, спорт, мультфильмы, музыка, а также многое другое.

Кроме того, пользователям Smart TV стали доступны самые популярные телесериалы и шоу телеканала СТС.

Один из крупнейших интрнет-журналов Infox/ транслирует новости и прочую информацию в режиме реального времени. Здесь можно найти множество видеороликов и эксклюзивного материала, видеосюжетов и программ об искусстве, отчетов с различных мероприятий и других событий.

Gismeteo – сервис наиболее точного и удобного прогноза погоды, стал доступен на Smart TV также впервые.

Разумеется, представленными сервисами, перечень уже существующих «каналов» не ограничивается и «умные» телевизоры могут показать много чего еще.

Теперь же корпорация LG Electronics, согласно данным некоторых СМИ, намеревается разнообразить «умное» телевидение еще больше, правда подробности пока что держатся в секрете. Стоит заметить, что компания учитывает предпочтения и вкусы российских пользователей, делая акцент на местных сервисах.

Похожие статьи:

Samsung Smart TV получат

Первый бесплатный сервис,

Google собрал несколько

Комментарии