Академик

8-11-2011, 10:46, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«PEIS ket»позволит определить уровень знаний учащихся автошкол посредством интернет


«PEIS ket»позволит определить уровень знаний учащихся автошкол посредством интернет


Компания ООО «GS интеграция» в настоящее время активно внедряет в автошколы нашей страны высокотехнологичную инновационную систему обучения под наименованием «PEIS ket». Эта система уже достаточно давно и с большим успехом функционирует в Европе. «PEIS ket» является информативной online-системой определения уровня знаний учащихся автошкол.

Данная система позволяет учащемуся выполнить комплекс заданий, акцентирует внимание на сделанных ошибках, помогает в контроле теоретических знаний, а также позволяет преподавателям   точно выявлять пробелы в знаниях учащихся. При этом каждая конкретная автошкола может адаптировать систему под собственную методику работы, предоставляя более широкие возможности для самого эффективного и краткосрочного обучения.

Также благодаря системе учащиеся могут учить ПДД в любое удобное время и, находясь где угодно – при зачислении в автошколу учащийся получает идентификационную пару, при помощи которой в систему можно попасть с любого подключенного к интернету устройства.

Руководство ООО «GS интеграция» отмечает, что применение системы «PEIS ket» выгодно и преподавателям и учащимся, поскольку первые могут предоставить наиболее качественное и эффективное обучение, а вторые могут справиться с программой в кратчайший срок в любое удобное время.

Похожие статьи:

Роснано готовит

Новые продукты «Крокус

БИТ оптимизирует работу

Комментарии