Академик

8-11-2011, 13:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google Maps позволит заходить в некоторые здания


Google Maps позволит заходить в некоторые здания


В самом скором времени в сервисе Google Maps появится новая функция, которая станет логичным продолжением популярного сервиса Street View. Благодаря новому функционалу, пользователь не только сможет в деталях рассмотреть   здания одного из самых популярных клубов Нью-Йорка, но и побывать внутри этого здания, совершая увлекательную виртуальную прогулку. Заходить можно будет в клубы, магазины, рестораны, гостиничные комплексы, в спортивные центры и другие объекты.

Теперь любой владелец заведений в Париже, Лондоне, любом американском крупном городе, а также в городах Австралии, Японии и Канады, может обратиться в корпорацию Google, специалисты которой прибудут на место, чтобы составить виртуальную модель. После тщательного фотографирования, виртуальная модель отправится в Google Maps. Авторы данного проекта выразили надежду, что новый сервис сможет вызвать интерес у предпринимателей, поскольку данный проект является отличной рекламной площадкой.

Не так давно в Google была завершена реализация проекта под наименованием «Искусство», благодаря чему пользователи со всего мира имеют свободный виртуальный доступ в 17 крупнейших музеев мира.

Похожие статьи:

Google Maps – теперь и под

Все желающие могут

Виртуальный вертолет от Google

Комментарии