Академик

10-11-2011, 11:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


ArmA III вредит греческой репутации


ArmA III вредит греческой репутации


Администрация греческого острова Лемнос отметили, что новый тактический шутер ArmA III наносит вред репутации острова, а также представляет угрозу его безопасности.

Администрация острова выразила недовольство тем, что остров попал в игру. Согласно данным представителей местного правительства, безопасности острова угрожает тот факт, что некоторые части острова представлены очень детально и достоверно, причем области эти должны быть секретными.

Мэр острова отметил, что он даже не может представить, как мирный и красивый, тихий Лемнос станет местом сражения. Он также добавил, что администрация намерена защитить репутацию своего города, при этом какие именно меры планируется предпринять, он не сказал.

Стоит заметить, что  , поэтому рассматривать ситуацию, как последствия недавнего нестабильного положения нельзя – ни правительство Греции, ни кто бы то ни было еще не поощрял использование острова для создания игры. Эксперты подчеркнули, что в настоящее время ходит много слухов и домыслов, касательно обстановки в Греции и нового шутера, но ни один из этих слухов не имеет ни малейшего отношения к реальному положению дел.

Стоит напомнить, что по сюжеты игры ArmA III, на остров Леменос высаживаются войска НАТО, которые должны найти и ликвидировать предприятие врага. В сценах, которые были обнародованы разработчиками, можно увидеть ряд стратегических объектов – гостиницу, один из небольших городов и даже электростанцию. Релиз состоится будущим летом.

Похожие статьи:

Московские школьники получат

В Петербурге в честь 20-летия

Столичная администрация

Комментарии